Главная » 2012 » Май » 12
12 мая состоялся заключительный очный тур муниципального конкурса "Сократ" в рамках фестиваля "Созвездие юных дарований Тавдинского городского округа", в котором приняли участие 11 учащихся города и района. Пройдя с блеском через все туры (экспертную оценку индивидуальных работ, представления, средний балл успеваемости, результативность участия в различного рода мероприятиях, написание эссе, выполнение заданий викторины, самопрезентацию), победил наш Илья Мурзич - ученик 10 класса! Молодец!
Большое спасибо группе поддержки - Казанцевой Татьяне, Кузьмицкой Яне, Башкову Ярославу, Ляпустиной Дарье, родным и близким Ильи за помощь и сопереживание, педагогам нашей школы и товарищам за помощь в подготовке к конкурсу. И вам, дорогие друзья. тоже огромных побед и эпохальных свершений!
Просмотров: 667 | Добавил: irina1810 | Дата: 12 Мая 2012