Главная » 2012 » Май » 15 » «Мы-разные, - в этом наше богатство. Мы – вместе – в этом наша сила»
«Мы-разные, - в этом наше богатство. Мы – вместе – в этом наша сила»
Под таким названием 14 мая состоялось заседание круглого стола в детской библиотеке Дома Культуры имени Ленина для учащихся 8а и 10 классов, на котором присутствовали сотрудники Центра национальных культур. Учащиеся вспомнили этапы государственного формирования России, уточнили. что всегда наше государство было и есть многонациональное, представители разных народов стояли плечом к плечу, защищая родное Отечество. Сотрудники Центра национальных культур рассказали о некоторых обычаях и традициях русского, украинского. белорусского и татарского народов. Евгения Игумнова исполнила песни о дружбе и взаимопомощи. Вывод, к которому пришли в заключение участники, был однозначен: «Мы-разные, - в этом наше богатство. Мы – вместе – в этом наша сила». Благодарим за организацию круглого стола библиотекаря Кузнецову Татьяну Анатольевну.
Просмотров: 755 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0