Главная » 2012 » Май » 18 » О нашем молодом учителе
О нашем молодом учителе
В сентябре 2010 года в нашу школу пришла работать Кисеева Валентина Владимировна. Выпускница Тюменского педагогического колледжа, избравшая для себя непростой путь учителя математики, с первых дней работы обратила на себя внимание детей и взрослых. По-деловому собранНая, улыбчивая, доброжелательная, инициативная, Валентина Владимировна понравилась ученикам и коллегам. "Настойчиво добивается результатов, всегда тщательно готовится к урокам, требовательна к себе и ученикам, стремится к саморазвитию" - эти слова звучат в адрес молодого учителя от коллег. Ребята, доверяя своему учителю, стараются выполнять его задания, трудятся на уроках, внимательно слушают педагога. Работая в школе второй год, Валентина Владимировна провела немало открытых уроков для коллег - начинающих педагогов и коллег - стажистов, родителей. По её инициативе создается копилка идей в помощь молодому учителю. В 2012 году коллектив доверил ей право представить школу на конкурсе начинающих специалистов "Учитель года 2012". На всех этапах конкурса наша Валентина продемонстрировала хорошие результаты. Дети и взрослые верили и искренне поддерживали своего учителя. Надеемся, что опыт, приобретенный во время участия в конкурсе, вдохновит учителя на новые идеи. Дерзайте, Валентина Владимировна, у Вас все получается!
Просмотров: 978 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0