Главная » 2012 » Июнь » 05
1 июня начал работать трудовой отряд. Пять восьмиклассников трудятся на благоустройстве школьной территории. Ребята ухаживают за цветниками, убирают территорию. Всего в течение лета на базе школы смогут поработать 15 подростков. Заработная плата ребят будет выплачиваться из средств школы и Центра занятости населения.
Просмотров: 736 | Добавил: direktor | Дата: 05 Июня 2012

В течение всего лета для всех желающих поддерживать физическую форму педагоги проводят тренировки. Никитин С.Л. ждет своих кадетов по вторникам и четвергам с 11.00 на стадионе (за младшей школой)
Просмотров: 477 | Добавил: direktor | Дата: 05 Июня 2012

Педагогический коллектив поздравляет с окончанием учебного года учащихся и родителей. Благодарим всех за сотрудничество, активную поддержку школы. Особые слова благодарности тем родителям, которые в течение всего учебного года внимательно и добросовестно относились к выполнению родительских обязанностей, помогали классным руководителям, активно участвовали в жизни класса и школы: Неумывако Марине Николаевне, Пузаковой Елене Михайловне,Ивановым Оксане Александровне и Сергею Петровичу, Ивачёвой Марии Геннадьевне и Волчкову Андрею Александровичу, Захаровым Надежде Владимировне и Максиму Александровичу, Кожевниковым Елене Павловне и Александру Алексеевичу, Габдулвалеевой Наталье Владимировне, Мадеевой Татьяне Валерьевне, Силиной Елене Павловне, Бурковой Ирине Вячеславовне, Шамановой Юлие Николаевне, Кадыровой Татьяне Викторовне,Никитину Сергею Леонидовичу, Филимоновой Елене Анатольевне, Худяковой Наталье Евгеньевне, Кореневскую Валентину Алексеевну, Козуевых Сергея Александровича, Наталью Анатольевну, Валентину Васильевну, Лебедеву Наталью Дмитриевну, Мурзич Марину Викторовну и Рожина Виктора Георгиевича, Крутикову Юлию Владимировну, Шипицину Марину Александровну, Алексееву Анастасию В ... Читать дальше »