Главная » 2012 » Сентябрь » 10
7 сентября в деревне Герасимовка собрались взрослые и дети, что бы вспомнить о событии, происшедшем 80 лет назад. Для кого-то это были воспоминания ( в основном для людей старшего поколения), а для наших учеников- историческая информация о ребятах- сверстниках. Поездка была очень насыщенной. Организаторы умело спланировали мероприятие. Это и экскурсии: «Жизнь крестьян в начале 20 века», «Школьные годы Павлика Морозова», «Семейный уклад семьи Морозовых», и посещение мест гибели братьев, и общение с жителями деревни, и выступление представителей городской администрации. Четыре часа пролетели незаметно. Как много ребята не только узнали, увидели, но и прочувствовали жизнь сверстников тех далёких лет.
Светлана Ивановна Отрадных.
Просмотров: 469 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Сентября 2012