Главная » 2012 » Октябрь » 05
 Третий раз кадеты нашей школы приняли участие во Всероссийском фестивале "Виват, кадет" в г. Пермь. В этом году школу № 2 представляли кадеты 1 взвода (ученики 6А класса) под руководством воспитателя Никитина С.Л. Всего в фестивале приняли участие 22 команды кадетских школ и корпусов России из городов: Пермь, Томск, Лесосибирск, Морозово, Вологда, Кунгур, с. Сива, Чернушка, г. Тетюши, Саха Якутия, Бийск, Сокол. Нашим ребятам пришлось соревноваться со старшеклассниками, многие из которых являются кандидатами в мастера спорта. Сила духа и желание победить помогали нашим ребятам на всех конкурсных состязаниях. Судейская комиссия отметила высокий уровень  нашей команды в строевой подготовке (5 место), при исполнении патриотической песни (Стариков Иван - 3 место), в визитной карточке (7 место), интеллектуальный конкурс (Санникова Дмитрий) - 4 место. Благодарим родителей, оказавших материальную помощь в поездке, педагогов, подготовивших команду и самих ребят! Вы МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 1021 | Добавил: direktor | Дата: 05 Октября 2012