Главная » 2012 » Ноябрь » 04
Уважаемые ребята и родители, статистика свидетельствует о том, что в период каникул возрастает число травм, связанных с бытовыми случаями и неприятностями на дорогах. Будьте внимательны! Не забывайте о том, что безопасность - это умение избежать неприятную ситуацию, предвидеть её, а в случае необходимости - действовать правильно. Желаем приятных и безопасных каникул! Ждем всех здоровыми 8 ноября.
Просмотров: 436 | Добавил: direktor | Дата: 04 Ноября 2012

2012 - 2013 учебный год для нашей школы юбилейный. 75 - летию была посвящена сентябрьская линейка. 2 ноября в актовом зале состоялся праздник в честь юбилея школы. В дружеской, теплой обстановке учителя, педагоги- ветераны, родители, друзья школы, руководители города и Управления образования, наши единомышленники вспоминали страницы школьной летописи, делились воспоминаниями. Спасибо всем, кто пришел разделить с коллективом радость праздника. Всех выпускников мы ждем в первую субботу февраля на вечер встречи, посвященный юбилею школы. Череда юбилейных событий продолжается.
Просмотров: 814 | Добавил: direktor | Дата: 04 Ноября 2012