Главная » 2012 » Ноябрь » 30
30 ноября в актовом зале школы прошел праздник красоты, грации и гимнастики. Во время открытия праздника ведущая Светлана Васильевна напомнила историю гимнастики Спарты и пожелала всем участниками почувствовать атмосферу пионерских праздников физкультуры. Приветствуя гимнастов, директор Санникова Е.А. поздравила всех с возвращением забытой традиции в школьные стены.
Зрители и члены жюри с удовольствием наблюдали выступления команд 5а, 5б, 6а, 7а, 8а, 9а классов. Выступления сопровождались электронными презентациями, песнями, использованием красочных атрибутов. Ребята продемонстрировали умение выполнять такие гимнастические элементы, как кувырок, шпагат, мостик, ласточка и др.  Девочки мариинского класса показали умение работать с лентами. Шестиклассники удивили всех слаженной работой и выполнением очень сложных трехуровневых пирамид. А самые старшие - кадеты 9А класса продемонстрировали свою находку - пирамиду ХОИДА расшифровывается: Храмцов (воспитатель), Отрадных (классный руководитель) И Девятый "А".
Жюри в составе учителей физкуль ... Читать дальше »
Просмотров: 5553 | Добавил: direktor | Дата: 30 Ноября 2012

На очередном заседании Кадетского совета в присутствии представителей родительских комитетов 5А, 6А, 8А классов и заместителей командиров взводов подведены итоги школьного конкурса "Лучший кадетский взвод" за 1 четверть. по итогам подсчета баллов с большим отрывом победителем стал 1 взвод (6А класс. Воспитатель Никитин С.Л., классный руководитель Гужик Н.Р., заместитель командира взвода Башков Ярослав). Поздравляем победителей!
Просмотров: 554 | Добавил: direktor | Дата: 30 Ноября 2012