Главная » 2012 » Декабрь » 03
28 ноября 2012г. в ДК им.Ленина команда учеников 10-11 классов приняла участие в форуме "Фабрика позитива". Ребята весело провели время, многому научились и с удовольствием пообщались со сверстниками из других школ и техникумов Тавдинского округа. Юношам и девушкам специалисты г.Ирбита и МУ "Молодежной политики и спорта" рассказали о последствиях ВИЧ инфекций и употреблении наркотиков. В начале форума молодых людей разделили на  4 группы. Тренинги длились по 30 минут. Ребята выясняли причины конфликтов и говорили со специалистами о толерантности, отвечали на вопросы о ВИЧ-инфекции и наркотиках. Но самым заводным и весёлым был мастер класс от хореографа Елены Ушковой. Здесь молодые за короткое время должны были выбрать название команды и научиться слаженно двигаться. Это помогло им на 5 этапе форума. Кульминация была яркой и очень позитивной. Ребята выполняли различные задания ведущих. А в конце форума все исполнили разученные танцевальные движения. Всем участникам организаторы (специалисты МУ «Управление культуры, молодёжной пол ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2012