Главная » 2012 » Декабрь » 13
7 декабря 2012 в МКОУ-СОШ №2 собралось много гостей: представитель Управления образованием Зырянова Т.Е., зам. главы администрации С.Г. Храмцов, настоятель Свято-Николаеского прихода отец Сергий (Циммер), руководитель Тавдинского отделения ДОСААФ Сафронова Т.Г., наши шефы – зам. директора 19 отряда Федеральной пожарной службы Белкин Е.Г., родители и учащиеся школы. Повод – посвящение в кадеты мальчишек 5 «А» класса. Это мероприятие в школе стало традиционным, так как проводится уже в седьмой раз. Из самого названия понятно, что оно посвящено развитию кадетского движения в школе №2, достижениям мальчишек, родители которых выбрали для своих детей путь патриотизма.
 Торжественный вынос знамени, исполнение гимна Российской Федерации, волнительный строевой шаг кадетов, парадная форма – все это умиляло и вызвало самые положительные эмоции. Мальчишки были во всей своей красе: на сцене пели, читали стихи, вальсировали, показывали приемы каратэ и навыки строевой подготовки. Сегодня кадетский строй школы №2 пополнился на 21 кадета. У всех из них есть понимание таких слов, как Родина, честь, долг, клятва, патриот.
 В стре ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Декабря 2012