Главная » 2012 » Декабрь » 14
Вот уже на протяжении нескольких лет наша школа участвует в областном социально - педагогическом проекте "Будь здоров". Цель данного проекта:
Формирование здорового образа жизни (ЗОЖ) подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей. В нашем городе проект стартовал в октябре месяце и будет продолжаться до апреля месяца. 2013г. В 2012-2013 г. участниками стали учащиеся 7 "А" класса, руководители Братышева Т.М. и Вдовин Е.И. За период с октября по декабрь ребята приняли участие в трёх конкурсах и показали хорошие результаты. Конкурс социальной рекламы - 1 место: тема "Алкоголь и алкоголизм".  Приняли мы участие и в конкурсе "Марья искусница", где Казанцева Алесандра представила куклу, сшитую своими руками. В научно - практической конференции "Утверждение трезвости в современном обществе" наши ребята заняли второе место. Надеемся, что и в других конкурсах нас ожидают неплохие результаты.

Классный руководитель 7 ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Декабря 2012