Главная » 2013 » Январь » 23 » Поездка в цирк
Поездка в цирк
На зимних каникулах группа учащихся кадетского 5 «А» класса МКОУ-СОШ №2 под руководством классного руководителя и воспитателя побывали в цирке в г. Екатеринбурге. Перед  цирком посетили ледовый городок на площади 1905 года и так любимый ребятами «Макдональдс».

Цирковое представление называлось «Новогодняя шкатулка». Выступали дрессированные домашние животные, завораживающие акробаты на роликах, смешные клоуны,  лесные медведи, речные бобры и тюлени. Все вместе подарили настоящий праздник для детей. Красочное свето-музыкальное оформление добавило колорита в представление. Равнодушных не осталось никого. Еще долго после окончания представления ребята делились впечатлениями об увиденном.

После цирка мы с ребятами побывали в Храме на Крови, приложились к святыням. Также посетили духовно-просветительский центр «Патриаршее подворье». Сходили в храм во имя святителя Николая Чудотворца и музей святой Царской семьи, где экскурсовод нам рассказала много новых и интересных сведений о семье Романовых и подарила на память иконки Святой Екатерины, покровительницы Екатеринбурга.

Подобные поездки, посещение духовных центров, способствуют сплочению класса, и воспитывает в детях патриотический дух.
Просмотров: 621 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0