Главная » 2013 » Февраль » 3 » Выпускники о школе

2. Год поступления/ год окончания школы: 1952 - 1963
Ф.И.О. директора школы: Литвиненко Марк Алексеевич
Ф.И.О. вашего классного руководителя: Варфоломеева Надежда Александровна

Ф.И.О. учителей, работавших в вашем классе.:
Елена Ивановна - химия, Надежда Андреевна - математик, Владимир Кузьмич - историк, Яков ... - физик, Павел Корнилович - физкультура, Циммерман - немецкий, Иван Иванович - военное дело,

Ваше место жительства, контактный телефон: Город Миасс Челябинская обл., (3513)535376
Учебное заведение законченное после школы, полученная специальность: Казанский авиационный институт - инженер-механик; Казанский госунив.
Ваше место работы, должность.: Государственный ракетный центр, зам нач. отдела, вед. инженер

Семейное положение, дети.: Муж и жена, двое сыновей и трое внуков.

Одноклассники Вашего времени: увлечения, интересы, проблемы:

Коваль, Важенин, Бабушкин, Кротов, Коновалов, Конев, Наумов
Вычегина, Жмылёва, Воронова, Бекетова, Леонова, Андреева, Исакова, Батурина, Саченко, Шутько, Тюрина, Солодовникова, Кирьянова, Вранеску, Афанасьева

Любимые школьные учителя. За что их любили?: Мы любили всех за их отношение к нам.

Опишите факт, событие, случай из школьной жизни, запомнившийся Вам.:

Поездки в колхоз на уборочную, практика и работа на фанерном в течении трёх лет, забастовка в 11 классе.

Что такое «школа № 2» для Вас в прошлом и настоящем.:

Школа это школа, она именно учила и было много кружков по интересам.

Выполнила ли школа свое предназначение по отношению к Вам? Почему?:

Да она дала нам всё для дальнейшей жизни. Почти все наши одноклассники получили высшее образование.

Если бы Вам вновь пришлось учиться в школе, какую школу Вы бы выбрали?: Школу № 2

Ваше отношение к современному образованию и школе № 2.: -Учится детям и работать Вам сложнее.

IP: 5.79.177.76
Дата: 31 Январь 2013, 22:30