Главная » 2013 » Февраль » 25 » Итоги защиты исследовательских работ
Итоги защиты исследовательских работ
Завершился долгий марафон выбора темы, исследования, написания  и защиты исследовательских проектов. От среднего и старшего звена к участию в муниципальном очном туре были допущены все 5 работ.
Отлично выступил ученик 11 класса МУРЗИЧ ИЛЬЯ - 1 место. Тема работы - "Пионеры-вчера, кадеты-сегодня", руководитель Чайкина Ирина Викторовна, учитель истории.
Достойно выступили: Аношкина Алена (5б класс)-66,2 балла-"Народная кукла"-руководитель Сумарокова Нина Николаевна, учитель географии; Ягудина Оксана (5б класс)-64,5 балла- Сестры милосердия-руководитель Кривых Татьяна Петровна-воспитатель мариинского класса;  Казанцева Татьяна (10 класс)-63 балла- Путеводитель по святым местам Тавдинского района - руководитель Сумарокова Нина Николаевна и Коркина Анастасия (9а класс)-58 баллов-Статистика и ГИА-руководитель Белоусова Елена Николаевна,  учитель математики. МОЛОДЦЫ!
Отдельное поздравление ученицам 4б класса - Бурковой Ксении, Марченко Елизавете, Жарковой Алене и Кузьмицкой Анне, ставшими призерами по младшей возрастной группе., руководитель работы - Мурзич Марина Викторовна. Рады за вас от всей души!
Просмотров: 581 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0