Главная » 2013 » Март » 6 » Самые весёлые и находчивые!
Самые весёлые и находчивые!
5 марта в ДК им. Ленина был аншлаг. Здесь проходила Школьная лига КВН. В ней приняли участие 2, 7, 9 школы и ребята из п. Карабашка. 2 часа юные юмористы шутили, пели, танцевали. Вообщем развлекали зрителей по полной программе. Самыми веселыми и находчивыми стали игроки нашей команды "GIRL & MAN". Их остроумие очень понравилось зрителям и жюри, члены которого ставили ребятам высокие баллы во всех конкурсах. Наши КВНщики хорошо подготовились к конкурсу. Они были одеты в разноцветные футболки с логотипом команды, остроумно отвечали на вопросы жюри и зрителей. Их номера были яркими и веселыми. Мы поздравляем наших артистов с победой! Молодцы!
Просмотров: 523 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0