Главная » 2013 » Март » 13 » Победа третьеклассницы Ульяны
Победа третьеклассницы Ульяны
Традиционным стало участие учеников школы №2 в областном конкурсе «Ручейки Добра: нравственная и культурная красота Православия».
  Участникам пришлось приложить максимум знаний , усилий   и стараний в таких областях как: литература, изобразительное искусство, светская этика, православная культура.
  Вот и нынче, в январе 2013 года  третьеклассница Кузьмицкая  Ульяна  стала не только участницей, но и победительницей данного конкурса.
9 марта в Екатеринбурге состоялась встреча участников -призёров и победителей. Ульяна  в сопровождении своей мамы  Дунаевой  Натальи Александровны присутствовали на данной церемонии. Интересно и поучительно был распланирован весь день. Руководителями  Екатеринбургской Епархией  для взрослых и детей были организованы  обучающие игры и мероприятия, на которых учили читать  и писать  греческим алфавитом, ознакомили с техникой рисования на песке, представили постановки , провели экскурсию.
              Классный  руководитель Отрадных  Светлана Ивановна
Просмотров: 549 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0