Главная » 2013 » Март » 14 » прием заявлений в первый класс
прием заявлений в первый класс
nfВедется прием заявлений родителей (законных представителей) о приеме учащихся в первый класс. Предлагаем ознакомиться с Уставом школы, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, приказом Управления образованием "О закреплении территории за образовательными учреждениями"в разделе сайта  "Нормативные документы" или на стенде в школе. Напоминаем, что прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. К заявлению родители предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Прием заявлений в первый класс завершается 31августа 2013 года.
Просмотров: 471 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0