Главная » 2013 » Март » 18 » информация для старшеклассников.
информация для старшеклассников.
Уважаемые старшеклассники, информируем вас о том, что 21 марта 2013 года  в г.Тюмени, на базе Дворца искусств «Пионер» ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» по адресу: г.Тюмень, ул.Челюскинцев 46. состоится первая региональная  военно-профессиональной выставка (ярмарки) рабочих и учебных мест «Служим Отечеству»
  выпускники образовательных учреждений – получают информацию: о востребованности профессий на рынке труда; о содержании профессий и профессионально важных качествах;· о мотивах выбора профессии и умении сделать правильный выбор;·  о возможностях профессионального обучения.

Просмотров: 553 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0