Главная » 2013 » Март » 20 » Внимание! Летний оздоровительный лагерь!
Внимание! Летний оздоровительный лагерь!
Летний оздоровительный лагерь на базе МКОУ СОШ №2 будет функционировать в июне месяце 2013г. Запись детей в ЛОЛ производится с 20 марта при предоставлении соответствующих документов, а именно:
1. заявление одного из родителей (заполняется в школе у руководителя ЛОЛ Братышевой Т.М.)
2. справка с места жительства
3. копия свидетельства о рождении ребёнка
4. копия паспорта родителя
Родительская плата при этом составляет 20% (500.00 руб) от стоимости путёвки.
Родители, работающие в бюджетных организациях могут предоставить справку с места работы и тогда родительская плата за ЛОЛ составит 10% (250.00 руб) от стоимости путёвки.

Право на бесплатное посещение ЛОЛ имеют дети родители которых предоставляют один из нижеследующих документов:
          справка из соцобеспечения о том, что вы получаете детское пособие на ребёнка
или     копия удостоверения многодетной семьи
или     справка об инвалидности ребёнка
или     договор (приказ) об опеке над ребёнком
 Документы принимаются до 15 мая 2013г.в школе №2 (5-11 кл.) в библиотеке у Т.М.Братышевой. Поспешите!

Просмотров: 638 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0