Главная » 2013 » Апрель » 1 » Наши победы на выставке "Души и рук творение".
Наши победы на выставке "Души и рук творение".
  В период весенних каникул девочки Мариинского 5Б класса посетили детскую  выставку "Души и рук творение", которая проходила в ЦТР "Гармония". На выставке среди разнообразных  творческих работ, в номинации Макраме  были представлены  "Знаки зодиака" выполненные учащимися нашего класса, руководитель кружка Галина Анатольевна  Грядунова . Данная работа заняла 2 место. Грамотой была отмечена и  другая коллективная работа "Цветы на окне" руководитель кружка "Мастерица" Татьяна Петровна Кривых.
Поздравляем Елизавету Пезову, Дарью Лисицину, Алену Разумову,  Тому Кугаевскую, Марию Хританько, Веронику Иваницкую, Анастасию Николаеву, Анну Ярулину с победой и желаем дальнейших успехов в творчестве!
Просмотров: 672 | Добавил: туризм | Рейтинг: 0.0/0