Главная » 2013 » Апрель » 8 » Рекомендации участников круглого стола "Детский травматизм: проблемы и пути решения" для родителей
1. Будьте примером своему ребенку дома и на улице.

2. Систематически разговаривайте со своим ребенком о культуре поведения в школе, на улице, во дворе дома.

3. Обсуждайте с ребенком ситуации по соблюдению всеми участниками дорожного движения правил поведения дорожного движения.

4. Проводите беседы с ребенком по электробезопасности, пожарной безопасности, соблюдению правил поведения на водоемах и в лесу.

5. Проверяйте состояние велосипеда: степень накачивания колес, тормоза, светоотражающие элементы.

6. Прежде чем приобрести ребенку мопед или скутер, вспомните о разрешении управления этим транспортным средством с 16 лет.
Просмотров: 521 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0