Главная » 2013 » Апрель » 18 » "Знать и любить свой край"
"Знать и любить свой край"
С 8 по 13 апреля прошла неделя географии. Край, где ты родился и вырос, где живут твои родные и близкие с этими словами началась "Своя игра" среди учащихся 8-10 классов и гостей  из школы №18. Вопросы игры помогли вспомнить историю своего края. Победителями игры стали гости, команда 9 А класса заняла - 2 место, команда 10 класса заняла - 3 место.
Учащиеся 7 класса соревновались в игре "Самый умный", победу одержала Шорохова Вероника, 2 место занял - Пьянков Алексей, 3 место выиграл Кильдишов Иван.
Знатоками географии стала команда 6А класса. В олимпиаде "Олимпус"победили Пьянков Алексей, Башков Ярослав. 2место заняли Шорохова Вероника, Феденев Тимофей. 3 место выиграли Крутикова Анна, Кильдишов Иван, Санников Дмитрий. Бурдуков Сергей и Алексеева Марина приняли участие в викторине "Знаешь ли ты свою страну". Казанцева Татьяна представила проект путеводитель "По святым местам родного края" на муниципальном этапе областного тура "Будущее за нами".
Просмотров: 641 | Добавил: туризм | Рейтинг: 0.0/0