Главная » 2013 » Апрель » 18 » Победа "Мирных жителей"
Победа "Мирных жителей"

«Мафиози», «Доктор», «Колдун», «Шериф» и «Мирные жители» собрались 10 апреля в школе № 2. Популярную ныне игру «Мафию» провела  зам. директора заместитель директора по молодёжной политике МБУ "Управление культуры, молодёжной политики и спорта" Елена Александровна Лобанова. Всего было 19 игроков. Помимо ребят из старших классов (8-б, 11) участие в игре приняли учителя (Арефьева С.В., Дроздова О.В., Кисеева В.В.).  Простая в проведении «Мафия» помимо интересного времяпровождения кроет в себе большой пласт психологии. Она развивает коммуникативные навыки, учит правильно выстраивать логическую цепочку рассуждений, находить причинно-следственные связи, на уровне интуиции чувствовать симпатии и антипатии окружающих. На этот раз в игре победили «Мирные жители». Даже несмотря на то, что многие ребята участвовали в данном развлечении впервые и не смогли красноречиво высказывать свою точку зрения, всем «Мафия» очень понравилась. Так что, будем надеяться, что игра будет продолжена!

Просмотров: 521 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0