Главная » 2013 » Апрель » 24 » Классный час «Осторожно огонь!»
Классный час «Осторожно огонь!»
2 апреля в школе №2 в 6 «Б» и 8 «Б» классах состоялся классный час «Осторожно огонь!» (Классные руководители Кисеева В.В. и Дубровина И.А.)
Так как было объявлено, что начинается пожароопасный период, то данная тема очень актуальна для классного часа.
Дознаватель Колодницкий А.С. из ОНД ТГО ГПН очень красочно, интересно рассказал о своей ответственной и серьезной работе. А так же пришел в гости не с пустыми руками, принес огнетушитель и подробно рассказал об эксплуатации и составе огнетушителя. Рассказал о правилах поведения в пожароопасный период в лесу, в быту. Сообщил номера телефонов диспетчеров пожарной охраны. Рассказал о штрафах, которые могут получить жители нашего города при разведении костра в лесу в пожароопасный период и многое другое.
Учащиеся с удовольствием слушали Александра Сергеевича, вступали с ним в диалог, задавали вопросы.
Спасибо Александру, ребята узнали много нового и интересного. Ждем вас еще в гости и с интересными фактами и новой полезной информацией.
Просмотров: 948 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0