Главная » 2013 » Май » 7 » "Утро Победы" - конкурс чтецов, посвящённый Победе в Великой Отечеcтвенной войне 1941 - 1945г.
25 апреля  прошёл традиционный конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы среди учащихся 1-4 классов. В конкурсе приняли участие 21 учащийся начальной школы.Учителя, дети и их родители очень ответственно подошли к подготовке к этому конкурсу. Все ребята молодцы. Волновались все, даже я - ведущая конкурса. Но ребята справились. Молодцы! Жюри конкурса - Арефьева С.В. и Платонова В.А.были в восторге от конкурсантов. Но конкурс есть конкурс. Нужно выбрать самых лучших. Ох и не простая у них задача. Итоги конкурса чтецов "Утро Победы" таковы: среди учащихся 1-2 классов - 1 место у Ермолаевой Варвары (1а кл, Ваганова Н.И.), 2 место -Домрачева Арина (1б кл., Запрудина И.В.), 3место - Архипова Виктория (3а кл., Отрадных С.И.); среди 3-4 классов - 1 место у Горшкова Александра (4а кл., Вдовина Л.В.), 2 место - Жаркова Алёна 4б кл., Мурзич М.В.,), 3 место - Марченко Елизавета (4б кл., Мурзич М.В.). Спасибо всем, кто принял участие : дети, родители, учителя... До новых встреч! Библиотекарь Т.М.Братышева.
Просмотров: 652 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0