Главная » 2013 » Май » 20 » Школьный праздник «Эврика»
Школьный праздник «Эврика»
Не смотря на отсутствие электроэнергии, праздник всё-таки состоялся!
 17 мая  в начальной школе   самые юные ученики нашей школы совместно со своими родителями и классными  руководителями  представили проекты-исследования.
На высокой артистичной ноте своё творчество начала  первоклассница Ермолаева Варвара с мамой Ларисой Рашитовной  и партнёром по школе искусств Даниилом Михайловым на тему: «Мой чудесный мир увлечений».
Семейное сотрудничество продолжила ученица 1 «Б» класса Колпащикова Злата с мамой Ириной Сергеевной на тему: «Детская домашняя библиотека».
 Удинцева Наталья и Сайфаров Ринат- ученики 2 «Б» класса  рассказали об истории появления букв и книги. Тему «Школа» продолжила группа девочек из 3 «А» класса с темой :«Как учились дети в прошлом».
 О Семи способах помощи птицам по стендовому докладу рассказал Минаев Кирилл-ученик 2 «А» класса.
«В здоровом теле- здоровый дух»- так назвала свой проект Ксения Буркова с учителем физкультуры Светланой Викторовной , котором представили результаты анкетирования и мониторинга по учащимся нашей школы.
  Спасибо исследователям, родителям, классным руководителям. Интерес к открытию наблюдается не только у детей, но и родителей.
Просмотров: 614 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0