Главная » 2013 » Май » 24 » Поздравляет начальник Управления образованием Рожина Светлана Геннадьевна
Поздравляет начальник Управления образованием Рожина Светлана Геннадьевна
Уважаемые руководители, педагоги, родители! Дорогие выпускники!
От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года! Последний звонок открывает для вас, дорогие выпускники, начало новой, взрослой жизни. Это не простая задача определения, выбора. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным и вы сможете реализовать все свои мечты и способности. Пусть прекрасное ощущение молодости поможет вам преодолеть все жизненные преграды, а педагогам радости от общения со своими учениками и обязательного ощущения гордости за их будущие дела и поступки! Впереди нелегкая пора выпускных экзаменов, уверена, что все их достойно выдержат, будьте здоровы и счастливы!
Просмотров: 697 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0