Главная » 2013 » Май » 24 » Нашим выпускникам
Нашим выпускникам
Дорогие наши выпускники, подошли к завершению годы вашей учебы в школе. Остались позади  уроки, отметки, перемены. Впереди всех вас ждут выпускные экзамены. Это ответственное испытание, проверка ваших знаний и качества  нашего педагогического труда. Я уверены, что мы, педагоги, смогли за годы совместной школьной жизни научить вас многому. Свои знания каждый из вас продемонстрирует на экзаменах, а человеческие качества, школьная дружба, вера в свои силы пригодятся вам на жизненном пути.
Прозвенел последний звонок. Как каждый школьный звонок, оповещающий вас не только о конце урока, но и о начале перемены, этот последний звонок напомнил вам о начале нового этапа в вашей жизни. Я желаю каждому выпускнику посильных заданий на экзаменах, хороших отметок и удачи!!!!
Ваша Елена Антоновна.
Просмотров: 587 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0