Главная » 2013 » Май » 27 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание
22 мая состоялось общешкольное родительское собрание. В ходе первой части собрания родителями приняты важные для школы решения:
1. С 1 сентября 2013 года в школе вводится обязательная школьная форма: для девочек темно-синий сарафан или юбка , для мальчиков - темно-синие брюки, верх - светлые однотонные рубашки (блузка). По желанию родителей форма может быть дополнена жилетом или пиджаком темно-синего цвета. На праздничные дни рубашки (блузки) белого цвета, дополнительный элемент для девочек - шейный платок голубого или бирюзового цвета, для мальчиков - галстук синего цвета. На жилет или рубашку - нашивка в виде герба школы. Сменная обувь обязательна. Для уроков физической культуры спортивная форма и обувь обязательно.Ответственные за приобретение формы - родители.
2. Для организации питьевого режима силами родителей осуществлять закуп питьевой бутилированной воды и одноразовых стаканчиков.
3. На средства родителей нанять с сентября 2013 г. вахтеров для организации пропускного режима в здания школы. Установить рабочий день вахтера с 8.00. до 17.00.
Все решения приняты в ходе голосования родителей единогласно.
 Во второй части родительского собрания, организованной в форме праздника "Умники и умницы" состоялось подведение итогов работы в 2012 - 2013 году. Награждены победители и призеры школьных, городских, всероссийских  конкурсов. Отмечены лучшие интеллектуалы, спортсмены, ребята, проявившие свои способности. Благодарственными письмами награждены родители, принимающие активное участие в реализации образовательной и воспитательной программах школы. Грамоты вручены педагогам, подготовившим самое большое число участников конкурсов.
В заключении участники школьного отряда ЮИД напомнили родителям о необходимости организации безопасного поведения на дорогах в каникулы.
Просмотров: 775 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0