Главная » 2013 » Июнь » 13 » ТРОПА ИСПЫТАНИЙ
ТРОПА ИСПЫТАНИЙ
Весело, интересно проходят дни на летней оздоровительной площадке, вся работа которой направлена на экологическое воспитание.
11 июня на стадионе возле школы учитель физкультуры Иванова С.В. и психолог школы Арефьева С.В. подготовили и провели  мероприятие «Тропа испытаний». Для участия в игре каждый отряд выбрал команду из 12 человек, из числа которых был избран капитан.
И вот соревнования начались. Конкурсы были самые разнообразные: «Ростишка», «Цветочная поляна», «Зайчики», «Защитники природы», флеш моб «Танец здоровья».  Дети – участники конкурсной программы на ходу превращались в животных, в цветки из трёх лепестков, строителей, защитников природы, хореографов.
Активными и творческими были все. Но соревнования, есть соревнования, поэтому должны быть подведены итоги. И вот главный судья Дроздова О.В. объявляет результаты: III место заняли команды отрядов № 2, 3,  II место – команда «Улёт» (отряд № 4, ребята детского дома). А победителями стала команда «Муравейник» из I  отряда. Молодцы! Хочется надеяться, что ребята не только в игре будут активными защитниками природы, но и  в реальной жизни.
Просмотров: 534 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0