Главная » 2013 » Август » 30
Традиционно в конце августа педагоги встречаются  на форуме для определения основных направлений работы в новом учебном году. форум завершается проведением педагогический советов. 30 августа педсовет по теме "Профессиональная компетентность педагога - основной ресурс качества образования" состоялся в нашей школе. Во время квест-игры педагоги искали пути решения самых злободневных задач. прозвучавшие предложения наполнят план работы школы новыми интересными событиями. Педагоги готовы к встрече с учениками!!!
Просмотров: 502 | Добавил: direktor | Дата: 30 Августа 2013

Дорогие ребята, уважаемые взрослые, ваши учителя с нетерпением ждут вас на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года 1 сентября в 11.00. на плацу за зданием старшей школы
Просмотров: 419 | Добавил: direktor | Дата: 30 Августа 2013