Главная » 2013 » Октябрь » 29 » МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ, МЫ ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ
МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ, МЫ ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ
Так с гордостью говорят ученики 1 «А» класса, когда проучившись ровно 30 дней, 11 октября, пригласили в гости  родителей, бабушек и дедушек (а их присутствовало не много и не мало, а ровно 25 человек), на  праздник «Посвящение в первоклассники». Дети читали стихи, пели песни, играли в различные игры, отгадывали загадки, ребусы. Не остались в стороне и родители: они тоже выполняли задания, доказывая, что они настоящие родители учеников. Ну, а закончился праздник клятвой первоклассников, родителей и учителя, исполнением гимна 1 «А» класса, вручением Дипломов первоклассников и свидетельства о рождении класса и, конечно же, чаепитием.
Просмотров: 414 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0