Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Классный праздник.
Классный праздник.
Празднично и весело закончили первую учебную четверть ученики 4 «А» класса. После подведения итогов по успеваемости, награждений  дипломами и благодарностями за активное участие в конкурсах школьного и городского уровня , активистами класса Беляевой Екатериной и Синициной Татьяной был организован и проведён осенний праздник. Ребята самостоятельно готовили костюмы,  танцевальные конкурсы и аттракционы, девочки для мальчиков провели игру «Поле-чудес», читали стихи, отгадывали загадки. Родители порадовались самостоятельности и творчеству своих детей. Цитович Егор и Евтеева Наталья награждены призами за лучший костюм Осени. Работники школьной столовой  угостили по настоящему « Осенним караваем»,  украшенный цветами и листочками, а бабушки домашней стряпнёй. Удовлетворённые и счастливые отправились на каникулы наши дети.
Просмотров: 392 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0