Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ
25 октября во время Дня открытых дверей учащиеся 1 «А» класса на занятии кружка «Умники и умницы» путешествовали в страну Здоровья. Познакомившись с первоклассником Петей, который никогда не убирал за собой игрушки, разбрасывал еду, ходил в грязной одежде, не любил причёсываться и умываться, поэтому очутился в сказочном королевстве, где ему и понадобилась помощь детей. Ученики, выполняя задание за заданием, которые предлагали им придворные Королевства Здоровья (Вождь здоровой пиши, Зубная паста и щётка, Мистер Расчёска), подходили к осознанию того, что  надо правильно и бережно относиться к продуктам питания, мыть руки перед едой, следить за своим внешним видом, умываться, чистить зубы, расчёсываться, делать зарядку… Закончилось мероприятие тем, что и взрослые, и дети пожелали друг другу «Будьте здоровы!» и подвели итог, что для процветания Родины нужно здоровое поколение людей. Поэтому ученики и родители 1 «А» класса желают всем крепкого здоровья!

Просмотров: 435 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0