Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Все бывшие проказники сегодня первоклассники
Все бывшие проказники сегодня первоклассники
  Наверное многие родители и их дети считают: раз записали ребёнка в первый класс, значит он уже школьник. А вот и нет: это звание надо заслужить и получить диплом первоклассника. Выдача таких дипломов – это большой праздник.
   29 октября, на кануне каникул в 1б классе состоялся такой праздник, на который были приглашены родители и дети -  нарядные, с прекрасным настроением.
Праздник получился замечательный. Артистами были все ребята: они пели, читали стихи, исполняли частушки, разгадывали загадки.
   Поздравить своих подшефных пришли ученики 4а класса. Петрушка, Белоснежка и семь гномов дали наставления первоклашкам: быть год от года умнее, на уроках не бубнить и не кричать, правильно отвечать, быть чистыми и аккуратными, не опаздывать на уроки.
   И вот торжественный момент – вручение долгожданных дипломов, их получили все ребята. А ещё в этот день  учеников ждал сюрприз: чаепитие с разными сладостями и праздничным пирогом.
    Успехов в учёбе вам, дорогие мои первоклашки!
Просмотров: 564 | Добавил: Murzich | Рейтинг: 0.0/0