Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Исследования маленьких школьников
Исследования маленьких школьников
28 ноября в  начальной школе для учащихся 2-3 классов было  проведено очередное заседание учебно-исследовательской лаборатории.
 Ребята определили темы, составили план исследовательской работы, посмотрели структуру и содержание проектов, оценили выступления четвероклассниц.
Евтеева Анна и Наталья  совместно с мамой Валентиной Александровной не только выбрали, но и творчески продемонстрировали результат  своих исследований на тему: «История русского народного костюма», «След динозавра». А  Лосимович Екатерина  в сопровождении ярких рисунков, которые нарисовала сама, рассказала об удивительном животном - панда. Радует, что младшие школьники умеют самостоятельно  находить  нужную информацию,  отвечают на вопросы, проявляют творчество и интерес.
Просмотров: 418 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0