Главная » 2013 » Декабрь » 4 » ДНЮ МАТЕРИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ МАТЕРИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
В преддверии  самого нежного и ласкового праздника – Дня матери в 1 «А» классе прошло  незабываемое мероприятие «Супертелешоу «А ну-ка, мамочки!». «Мама»- это самое прекрасное слово на земле. Первое слово, которое произносят люди. Оно звучит на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они умеют всё. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было нам лет – 7 или 87 – нам всегда нужна мама.  Словом мать называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по - матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается День матери. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. Мы тоже решили сделать в классе такой праздник, чтобы показать, как мы любим и ценим своих мам, какие они у нас искусные, какие у них умелые руки, как они всегда и везде успевают.
В конкурсной программе участвовали три мамы:  Радькова Анна Владимировна, Крутикова Надежда Юрьевна, Окишева Нина Робертовна.
Конкурсы были самые различные: интеллектуальный, кулинарный, пеленальный, модельный,  актёрский. И везде наши участницы показывали себя умелыми, быстрыми, ловкими, умными, находчивыми. А как старались помочь участницам их дети!
Но конкурс есть конкурс. Пришло время подводить итоги. Жюри, в составе заместителя директора по воспитательной работе Коленкиной Светланы Васильевны и психолога школы Арефьевой Светланы Владимировы, объявили результаты: Мисс Женственность - Окишева Нина Робертовна,  Мисс Хозяюшка - Радькова Анна Владимировна, Супермама – Крутикова Надежда Юрьевна.
Спасибо мамам за участие! Ещё раз всех мам с праздником!
Пусть для Вас сияет солнце,
Круглый год цветёт сирень!
И пусть долго – долго длится
Самый женский в мире день!
Просмотров: 475 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0