Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Некогда скучать.
Некогда скучать.
Интересно и познавательно проводят свой досуг воспитанницы Мариинского 6"Б" класса. Так в ноябре месяце они побывали в музее леса на выставке посвященной 400- летию дома Романовых, где смогли услышать  очень трогательную историю создания  жизни и гибели царственной семьи Павла, Елизаветы и их детей: Анастасии, Ольги, Татьяны, Марии и Алексея.
В целях знакомства с профессией парикмахера побывали в салоне " У Елены",где попробовали самостоятельно создать прически, смогли задать вопросы молодым мастерам о привлекательности этой специальности.
Так же очень увлекательно прошел мастер класс по старинному ремеслу прядению, которое  провели сотрудники просветительского  центра "Древо познания". Воспитанницы смогли самостоятельно подготовить шерсть и увидеть выставку "Творчество не знает границ", где были представлены вышивки ручной работы.
Чтобы жизнь была интересной надо постараться сделать ее такой,  ведь смысл жизни заключается в бесконечном завоевание неизвестного, в вечном желании познать больше.

Просмотров: 431 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0