Главная » 2014 » Февраль » 19 » Добрая традиция побеждать!
Добрая традиция побеждать!
Становится доброй традицией для учащихся нашей школы побеждать в областных и городских конкурсах исследовательских  и проектных работ, вспомним имена Ольги Голохвастовой, Алексея Полухина, Ксении Медведевой, Ильи Мурзич, Кристины Кнодель...
Февраль 2014 года принес новую победу: в средней возрастной группе с большим отрывом победил кадет 7а класса Дима Санников, со своей работой "Выполнение требований пожарной безопасности в жилых домах микрорайона Тавдинского фанерно-плиточного комбината". где он предложил проект карты обследований выполнения требований пожарной безопасности самими жильцами, руководитель проекта - учитель КБЖ  Санникова Елена Антоновна. Работа Дмитрия будет направлена на областной конкурс, верим в очередную победу!
Просмотров: 471 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0