Главная » 2014 » Февраль » 21 » Поздравляем с Днем защитников Отечества
Поздравляем с Днем защитников Отечества
Уважаемые Богданович Юрий Николаевич, Богданович Евгений Юрьевич, Вдовин Евгений Игоревич, Ерофеев Андрей Михайлович,  Лебедкин Юрий Алексеевич, Матыков Иван Игнатьевич, Никитин Антон Сергеевич, Никитин Сергей Леонидович, Сумароков Денис Александрович, Фадеев Иван Леонидович, Филимонов Олег Николаевич, Чупрынин Александр Анатольевич, Зарубов Антон Игоревич, Зарубов Иван Игоревич, Новоселов Владимир Павлович, Пахомов Николай Яковлевич, Перин Вячеслав Евгеньевич, Дударев Роман Владимирович - сотрудники школы 3 2, уважаемые родители - папы наших учеников, коллектив школы искренне поздравляет вас с праздником настоящих мужчин - с Днем защитников Отечества!. Мы благодарны вам за вашу силу, мудрость, справедливость и исполнение своего долга мужчины - защитника. Будьте здоровы, счастливы, радостны каждым прожитым днем. Пусть ваши способности и таланты проявляются в каждом вашем начинании. С ПРАЗДНИКОМ!
Просмотров: 781 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0