Главная » 2014 » Апрель » 1 » Областной проект "Открытая книга" на форуме нашего сайта
Областной проект "Открытая книга" на форуме нашего сайта

Ещё в январе месяце на форуме нашего сайта появилась тема  "Читающая школа №2", проводимого в рамках областного проекта "Открытая книга". Здесь вы можете высказать своё мнение о библиотеке, чтении, книге. Узнать новости об этом проекте, конкурсах, мероприятиях, проводимых как в школьной библиотеке, так и в  библиотеках города (сайт городская детская библиотека в Одноклассниках). Мы будем рады любому общению и высказыванию своих суждений о проекте. Предлагаем так - же принять участие в обсуждении перечня  "100 книг"  по истории, искусству, литературе народов РФ, рекомендованных школьникам для самостоятельного чтения" Какие из них вы прочли, понравились - ли?! А может быть вы поделитесь воспоминаниями о своих любимых книга вашей семьи, бабушек, дедушек..? Жду вас на форуме.

Просмотров: 628 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0