Главная » 2014 » Апрель » 14 » Конкурс "Лучший читатель 2014 года"
Конкурс "Лучший читатель 2014 года"

В марте - апреле  в школе проходил конкурс "Лучший читатель - 2014". В начальной школе приняло участие 12 лучших читателей представителей 2-4 классов. Конкурс состоялся 24 апреля. А в 5-8 классах конкурс проводился 9 апреля .В нём приняло участие 9 лучших читателей класса. Школьный конкурс "Лучший читатель- 2014" был организован в рамках областного социального культурного проекта "Открытая книга". Какие , всё - таки, у нас молодцы и ребята и учителя - классные руководители! Как много интересного и познавательного узнали гости и болельщики о своих товарищах, об их любимых книгах... Ведь книга всегда была, есть и будет самым главным источником знаний, показателем интеллекта человека. Победителями в конкурсе стали Ермолаева Варвара - 2а класс (рук.Ваганова Н.И.) и Шорохова Вероника - 8 "Б" класс (рук. Костарева И.Г.), 2 место у Коморниковой Даши - 8 "А" класс (рук. Братышева Т.М.), 3 место у Воронковой Виктории - 6 "Б" класс (рук. Сумарокова Н.Н.). Спасибо всем участникам и руководителям за подготовку к мероприятию. Жду Вас на других мероприятиях в библиотеке.

Просмотров: 611 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0