Главная » 2014 » Апрель » 16 » Мой первый шаг в науку
Мой первый шаг в науку

В субботний день, 12 апреля- День Космонавтики, ученица 4 «А» класса Архипова   Виктория   по результатам заочного тура стала участницей областной  научно-практической   конференции «Мой первый шаг в науку» в сфере развития духовно-интеллектуального творчества обучающихся, посвящённой 700-летию Сергия Радонежского. В номинации «Духовное краеведение»  Виктория  представила исследовательский проект на тему: «Духовное наследие Тавдинского края». Из 10 участников наша ученица была самой юной, аналогичные работы представляли ребята 6-10классов. На высоком уровне оценена работа. Виктория награждена дипломом призёра, памятными подарками, и наш коллектив  МКОУ-СОШ №2 г.Тавда награждён Дипломом за эффективное сотрудничество с Каменской Епархией в организации и проведении конференции.

Просмотров: 687 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0