Главная » 2014 » Апрель » 23 » 3 место на Всероссийской олимпиаде!
3 место на Всероссийской олимпиаде!

Завершилась инженерная олимпиада "Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности", входящая в перечень Всероссийских олимпиад школьников на 2013-2014 учебный год. Олимпиада, проходившая в рамках взаимодействия Союза машиностроителей России, Ассоциации "Лига содействия оборонным предприятиям" и Российского союза ректоров, проходила в два этапа - заочный и очный, от нашей школы участие в заочном туре приняли Бурдуков Сергей (9а) и Дубовский Максим (11), оба прошли в очный тур.

Отличной новостью для нас стала информация о 3 месте в олимпиаде по истории выпускника Дубовского Максима, гордимся! Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы имеют право претендовать на одну из льгот, устанавливаемых каждым вузом. От всей души желаем Максиму получения такой льготы!

Просмотров: 540 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0