Главная » 2014 » Июнь » 22 » Слово о Максиме Дубовском
Слово о Максиме Дубовском

Закончилось время ЕГЭ, пришла пора подводить итоги. Не будем о грустном, сегодня только о радостном: выпускник школы МАКСИМ ДУБОВСКИЙ сдал ЕГЭ лучше всех: русский язык – 98 баллов, история – 96 баллов, литература – 72 балла. Душа радуется за такого выпускника, показаны знания, которые Максим накопил за годы учебы в школе. Он не только отлично учился (золотой медалист), но и с друзьями-одноклассниками снял документальный фильм «Компьютерные игры – недооцененный феномен» продолжительностью 1 час 40 минут, который достойно оценили единомышленники в социальных сетях (посмотреть можно ВКонтакте на странице автора). Жаль расставаться с такими учениками,  но «большому кораблю – большое плавание». Успехов тебе, Дубовский Максим!

Чайкина Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания

Просмотров: 1910 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0