Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Поздравляем призеров олимпиады по ОБЖ
Поздравляем призеров олимпиады по ОБЖ

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ, в котором приняли участие победители школьного тура: 7 классы: Габдулвалеева София, Жаркова Алена, Аникин Вениамин, Горшколв Александр, 8 классы: Пезова Елизавета, Кугаевская Тамара, Крохина Полина, Витартас Сергей, 9 Класс: Санников Дмитрий, Павликов Алексей, Анпина Анастасия, 10 класс Пьянков Алексей, 11 класс: Мартюшв Марк, Крючкова Ольга. Ребята решали задания теоретического тура. из 100 возможных баллов Габдулвалеева София набрала 58 баллов, Санников Дмитрий - 81. При выполнении практической части олимпиады Габдулвалеева София - 76 баллов, Витартас Сергей - 95 баллов, Санников Дмитрий - 94 балла. Поздравляем призеров муниципальной олимпиады: Габдулвалеева София - 3 место, Витартас Сергей - 3 место, Санников Дмитрий - 3 место.

Просмотров: 495 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0