Главная » 2015 » Декабрь » 2 » "Я гражданин России"
"Я гражданин России"

Тридцать учащихся нашей школы приняли участие в молодежном форуме  "Я гражданин России"- 2015". Это традиционное, ежегодное мероприятие проводится в рамках проекта "Будущее Тавды". Перед участниками форума выступили:  полковник в отставке С. Г.  Храмцов, начальник военного комиссариата В. В. Земцов, а председатель Тавдинской территориальной комиссии О. А. Ютрин вручил дипломы победителям конкурса " Будущее выбираем сегодня ". Порадовал  своим прекрасным выступлением наш церемониальный отряд  барабанщиц: В.Юсенкова, И.Наумова. А.Аношкина, А.Разумова. Д.Лисицина, Т.Кугаевская, В.Соломенникова, А.Задровская, А.Тураева  и  плац - парад в исполнении кадетов 9"а" класса.

Просмотров: 459 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0