Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Общешкольные линейки в начальной школе
Общешкольные линейки в начальной школе

Еженедельно, по понедельникам в начальной школе проходят тематические линейки, на  которых педагоги проводят: инструктажи, награждения, объявления, выступления по  темам. Интересные и содержательные выступления провели третьеклассники в ноябре .  Ребята 3 « А» класса под руководством  Людмилы Валерьевны Вдовиной в  форме  литературного монтажа  рассказали о важных словах для каждого человека: дом,  Родина, мама, гражданин. «Цена минутки»- так назвали своё выступление учащиеся 3 «Б» класса. Марина Викторовна Мурзич и ребята инсценировали сценку «Ученик, по имени Егорка», в которой показали значимость времени в жизни человека. В рамках международного празднования «День Матери», Наталья Юрьевна Страхова и ребята 3 «в» класса посвятили линейку  мамам: читали стихи, загадывали загадки, со словами благодарности обратились к своим «классным мамам».

Приятным событием стал визит Татьяны Анатольевны Кузнецовой- руководитель районной детской библиотеки, которая вручила благодарности, дипломы, грамоты за участие наших детей в мероприятиях, организованных Д.К.им.Ленина: конкурс рисунков «Фантазии синьора Родари», конкурсная выставка «Медвежий дворик», конкурс рисунков «Золотая осень», за участие в роли ведущих и выступающих на фестивале «Все сбываются мечты».

Просмотров: 484 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0