Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Вести из 8"Б" класса
Вести из 8"Б" класса

Каждую пятницу в Мариинском 8 "б" классе проходят часы творчества. На занятиях  девочки рисуют рисунки, делают поделки, сочиняют стихи и рассказы. Результатом  творчества в этом  учебном  году  являются заслуженные награды: грамота и 10  дипломов за участие в конкурсе памяти Ани Куприяновой "Все сбываются мечты", очень  красивые рисунки  "Пресвятой Сергий Радонежский " к Дмитриевской субботе нарисовали  Лена Семенова, Алина Шаломенцева и Валерия Нелаева, отправлены работы на конкурс "Сотвори руками чудо", поздравили открыткой с юбилеем ДК. им. Ленина,  в конкурсе "Мы против коррупции" приняли участие 6 воспитанниц, Вика Юсенкова награждена дипломом победителя за 3 место и денежной премией от Главы Тавдинского городского округа В.В. Лачимова . Своими умениями воспитанницы делятся с учащимися младших классов. Мастер класс "Цветы своими руками" проведён в 5 "Б" и 4 "а" классах. Впереди Новый год праздник,  который не обходится без яркой фантазии, новых творческих идей и их реализации. Приглашаем желающих вместе с нами украсить коридоры родной школы, чтобы праздник стал еще ярче и интереснее.

Просмотров: 384 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0