Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Пятый Областной Кадетский бал.
Пятый Областной Кадетский бал.

В городе Екатеринбурге с 4 по 6 декабря,в ГАУК СО "Уральский центр народного    искусства" прошел бал "Судьба и Родина едины" посвященный Дню героев Отечества  и 70 - летию Победы. 275 лет назад по Высочайшему указу императрицы Анны  Иоановны был создан первый кадетский корпус. Кануло в лета блестящее время  балов XVII и XIX  столетий..., но традиции проведения кадетских и офицерских балов  в России остается и по сей день. Попасть на Кадетский  бал почетная честь для любого кадета. Этой чести были удостоены кадеты 9 "А" класса нашей школы. На пятый юбилейный бал прибыли воспитанники кадетских школ- интернатов, кадетских классов из городов Богдановича, Екатеринбурга, Верхней Салды, Каменск -  Уральского, Сысерти и Тавды. Кадетский бал носит соревновательный характер. Строгое жюри определяет лучших в номинациях:"Визитка", "Лучший произвольный танец".Наши кадеты достойно выступили и отмечены  дипломами, грамотами и ценными подарками от организаторов бала. От Министерства образования получили благодарственные письма: Санников Дмитрий, Сметанин Вадим, Тураева Анжелика, Павликов Алексей. Вадим Сметанин и Тамара Кугаевская награждены грамотой "Лучшая танцевальная пара". Благодарственными  письмами награждены: хореограф И.Г. Иванова и директор школы Е.А. Санникова. Участие в бале  приняли и воспитанницы Мариинского 8"б" класса Инна Наумова и Тамара Кугаевская, Казанцева Александра 10 класс, Габдувалеева Софья 7 "А" и Генадий Яковлев 8 "А" классы  так же были отмечены организаторами бала и награждены дипломом "За активное участие в бале". Кадетский бал - это уверенный шаг в будущее нового поколения, которая легкой ношей выносит из прошлого лишь искренние чувства, стремление к прекрасному и галантность по отношению к прекрасному полу.Пожелаем дальнейших успехов и побед нашим кадетам!

Просмотров: 727 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0